Наши группы

Первая младшая группа № 1

                                                  Воспитатели:

Гринкевич Лилия Ивановна        Ельяшевич Ирина Николаевна

без квалификационной категории              без квалификационной категории

стаж работы 39 лет                                    стаж работы 26 лет

                                            Помощник воспитателя:

                                           Прушак Лилия Владимировна

***************************************************

Первая младшая группа № 9

Воспитатели:

Карчмит Елена Петровна       Сараговец Валентина Алексеевна

II квалификационная категория     без квалификационной категорииcnf

стаж работы 29 лет                          стаж работы 27 лет

Помощник воспитателя:

Киреева Наталья Владимировна

***************************************************

Вторая младшая группа № 5

Воспитатели:

Якубель Римма Ивановна                  Попович Елена Георгиевна

І квалификационная категория              ІІ квалификационная категория

стаж работы 24 года                               стаж работы 8 лет

Помощник воспитателя:

Моспан Наталья Александровна

***************************************************

Вторая младшая группа № 6

Воспитатели:

Штукарь Дарья Матвеевна                       Вакансия

Помощник воспитателя:

Гиль Ольга Федоровна 

*************************************************** 

Средняя группа № 3

Воспитатели:

Омельчук Ирина Яковлевна           Волкова Ольга Николаевна

І квалификационная категория          І квалификационная категория

стаж работы 18 лет                           стаж работы 8 лет

                               Помощник воспитателя:                                                   Александрович Лариса Ивановна

***************************************************

 Средняя группа № 11

Воспитатели:

Карпович Светлана Иосифовна      Коржовник Кристина Александровна

І квалификационная категория                без квалификационной категории

стаж работы 21 год                                    стаж работы   1 год

Помощник воспитателя:

Сергеенко Ольга Васильевна

*********************************************************** 

Старшая группа № 2 от 5-6 лет

Воспитатели:

Нос Елена Леонидовна          Василевская Марина Геннадьевна

ІІ  квалификационная категория           ІІ квалификационная категория

стаж работы 12 лет                                  стаж работы 5 лет

Помощник воспитателя:

Карпенко Ульяна Петровна

***************************************************

Старшая группа № 4   от 5-6 лет

"Веселые ребята"

Воспитатели:

Зуенок Инна Валерьевна              Шарамет Татьяна Леонидовна

І квалификационная категория          І квалификационная категория

стаж работы 28 лет                              стаж работы 27 лет

Помощник воспитателя:

Липницкая Анастасия Иосифовна

***************************************************

Старэйшая група № 10 ад 5- 6 год

БЕЛОРУССКОЯЗЫЧНАЯ

"Васількі" 

Выхавальнікі:

Каленік Раіса Аляксандраўна           Комар Яна Віктараўна

І кваліфікацыйная катэгорыя                 без кваліфікатыйнай катэгорыі

стаж працы 25 год                                    стаж 1 год

Памочнік выхавальніка

Прохарава Таццяна Міхайлаўна

***************************************************

Специальная  группа

для детей с тяжелыми нарушениями речи

№ 12 от 4-5 лет

Воспитатели:

Охрименко Галина Степановна                                 Вакансия

высшая квалификационная категория

стаж работы 32 года

Учитель-логопед:

Тарасенко Марина Владимировна

вторая квалификационная категория

стаж работы 16 лет

Помощник воспитателя:

Шманай Галина Юрьевна

***************************************************

Специальная группа для детей

с тяжелыми нарушениями речи

№ 7 от 5- 6 лет

Воспитатели:

Гусак Ольга Иосифовна            Ананич Надежда Владимировна

высшая квалификационная категория       І квалификационная категория

стаж работы 33 года                                     стаж работы 10 лет

Учитель дефектолог:

Широчина Анастасия Геннадьевна

І квалификационная категория

стаж работы 6 лет

Помощник воспитателя:

Бычанок Оксана Георгиевна

***************************************************

Группа интегрированного

обучения и воспитания

№ 8  от 6-7

Воспитатели: 

Батюкова Людмила Павловна        Седова Елена Анатольевна

высшая квалификационная категория               ІІ квалификационная категория

стаж работы 26 лет                                               стаж работы 17 лет

Попель Екатерина Сергеевна

без квалификационной категории

стаж работы 2 года

Учитель-дефектолог:

Шейбак Татьяна Александровна

І квалификационная категория

стаж работы 16 лет

Помощник воспитателя:

Багаева Валентина Николаевна

***************************************************

 

 

 

                               

  • Дизайн сайта E.V. Omelchuk